Сколько в XXI столетии лет в которых 1 января будет тем же днём недели что и 31 декабря если

известно что 2100 год не считается высокостным а 2000 год относится к XX столетию

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Дарья.
100-(100:4-1)=100-24=76
Держи :)