Срочно помогите сделать уравнение -4(3-x)=2x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
-12-4х=2х+7
6х=19
х=3.1
Отвечает Новиков Дмитрий.
-4(3-x)=2x+7
-12+4x=2x+7
2x=19
x=9,5