В трёх одинаковых банках 6 кг варенья.Сколько кг варенья в пяти таких банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дарья.
6:3=2(кг.) в одной банке 2×5=10(кг.) в пяти банках Ответ: в пяти банках 10 кг. варенья