В школе 20 кабинетов, в каждом кабинете стоит по 10 столов, а у каждого стола - по 2 стула. После

учебного года в школе осталось 387 целых стульев. Сколько стульев требуется купить?

Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.
1)20*10=200
2)200*2=400
3)400-387=13