Решить уравнение (корень из 8x-2)*(x+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Дарья.

(8х - 2 ) * (х+2) = 0
так как это умножение 
8х-2 = 0 или х+2 = 0
8х= -2           х= -2
х=0,25
__________________
Ответ: 0,25 ; -2