В соревнованиях по зимним видам спорта лыжным гонкам бегу на коньках и игре скользкий и шайбой

участвовало 696 человек лыжники составляли одну треть от всех участников конькобежцы одна четвёртое от остальных спортсменов сколько хоккеистов участвовала в соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Зайденберг Анна.
696÷3=232 лыжников
696-232=464 оставшиеся
464÷4=116 конькобежцы
232+116=348 спортсменов
696-348=348 хоккеистов
ОТВЕТ: 348 хоккеистов
Отвечает Осадченко Денис.
Лыжники-696:3=232- лыжника
696-232=464-остальные
464:4=116 конкобежцы
696-232-116=358 хоккеисты