Даю 5 б напишите 5 примеров с × умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

Ответ:

7×8=56

9×5=45

9×4=36

9×2=18

7×6=42

Отвечает Скрябина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

Примеры:

9*9=81

1*9=9

40*3=120

9*7=63

6*9=54