Какова вероятность того, что при бросании игрального кубика выпадает количество очков, равное

нечетному числу? А) 1/2 Б) 1/3 В) 1 Г) 1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
Какова вероятность того, что при бросании игрального кубика выпадает количество очков, равное нечетному числу?
А) 1/2
Б) 1/3
В) 1
Г) 1/6

P(A)= 3/6=1/2