Найдите значение выражения 5 -- 3 корень из 75 умножить на корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
5 - корень из75 * 3 = 5 -5*3 = = -10
Отвечает Лебрет Валерия.
(5/(3√75))*√3=5*√3/(3*5√3)=1/3 это если числитель умножить на корень из 3
(5/3*√75*√3)=(5*5√3*√3)/3=25 это по твоей последней записи