Представьте в виде разности двух дробей с числителем 1 дробь 1/24.СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

1/12 - 1/24 = 2/24 - 1/24 = 1/24
Ответ: 1/12 - 1/24 = 1/24.