(904-66*5):7= (400-352:4)*3= (203*4+188):100= (107*7+151):10=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
(904 – 66 * 5) / 7 = 82
 1)66*5=330
 2)904-330=574
 3)574/7=82

(400-352:4)*3=936
1) 352:4=88
2) 400-88=312
3) 312*3=936


(203*4+188):10=100
1) 203*4=812
2) 812+188=1000
3) 1000:10=100

(107*7+151):10=90
1)107*7=749
2)749+151=900
3)900:10=90