Помогите с примером,пожалуйста: 6,5•0,16-1,36:1,7+1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Запаковский Александр.
6,5 * 0,16 – 1,36 / 1,7 + 1,3 = 1,54
6,5 * 0,16 = 1,04
1,36 / 1,7 = 0,8
1,04 - 0,8 = 0,24
0,24 + 1,3 = 1,54

Отвечает Абильденов Темирлан.
1,04 - 0,8 + 1,3= 0,24 + 1.3=1,54