(90+510/30)*(80/4*5)=? ПО ДЕЙСТВИЕМ . СПАСИБО.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Илья.
1) 510 : 30 = 17
2) 90 + 17 = 107
3) 80 : 4 = 20
4) 20 * 5 = 100
5) 107 * 100 = 10700
Ответ: 10700
Отвечает Қолқанат Әлия.
(90+510:30)*(80:4*5)=(90+17)*100=107*100=10700