Ватрушка стоит 18р, а булочка на 10р.дешевле.сколько рублей надо заплатить за 2 булочки


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
18-10=8p
1 булочка= 8р
2*8= 16р
ответ/16р
Отвечает Zapyatkin Andrey.
1) 18 - 10 = 8 (р.) - стоит одна булочка
2) 2 × 8 = 16(р.) - цена двух булочек
Ответ: 16 р. надо заплатить за 2 булочки.