66,130 и так 6=4+2 10=6+2*2 18=10+4*2


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.
66=30•2+6 или 66=20•3+6 или 66=10•6+6 и так далее
130=60•2+10 или 130=50•2+30 или 130=50•2+10•3 и так далее
Тут много вариантов