416.Решите ур-е. б) t+1=четире девятых+две третих. По действиям плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Никита.

Т+1=4/9+2/3
т+1=4/9+6/9
т+1=10/9
т+1=1.1/9
т=1.1/9 - 1
т=1/9