Кафе работает с 9 утра до 10 вечера с перерывом с 13 до 14.Сколько часов работает кафе? помогите

плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

1)22-9=13
2)14-13=1
3)13-1=12
ответ:12 часов работает кафе