Р=28 см-прямоугольник) , а=10 см , неизвестно р=? квадрата,b=? прямоугольника , S=? прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
28:2-10=4см-b
10 * 4=40-S