Решите задачу: В посёлке 224 дома. Двухэтажных домов 84, а остальные одноэтажные. Сколько процентов

всех домов составляют однаэтажные дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Ринат.

224-84=140 одноэтажных домов
224 - 100%
140 - х%
х=140*100:224=62,5% процент одноэтажных от общего количества домов