. Решите задачу: Серёжа и Коля бросали баскетбольный мяч в кольцо. Серёжа попал в кольцо 6 раз из

8, а Коля попал в кольцо 9 раз из 12. Вычислите, чей результат лучше, и запишите этот ответ в виде дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.
6:8=6/8=3/4 (попаданий у Сережи)
9:12=9/12=3/4 (попаданий у Коли)
3/4=3/4
Ответ: у Сережи и у Коли одинаковые результаты