Найдите значение выражения, используя распределительное свойство умножения. 42-42-32-42+10-42=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Ашура.
42-42-32-42+10-42=42-(-42×3)-32+10= 42-(-126)-42=42+126-42=126