Пожалуйста помогите!!! Срочно!!! Найдите значения выражения: (9/16+ 4целых 2/3* 9/56) * 1

целую1/7=???? Умоляю, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гудзь Таня.
(9/16 + 14/3*9/56)*8/7= (9/16 + 3/4)*8/7= (9/16 + 12/16)*8/7=3/2= 1,5