За неделю собрали 6500кг винограда из которых 650кг передали в детский сад а остальной виноград

отправили в город в ящиках сколько ящиков с виноградом отправили в город если в каждом ящике было 13кг винограда

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Тимофей.
6500-650=5850-это сколько осталось винограда потом делим это на 13
5850/13=450 ящиков 
Отвечает Харбака Андрій.
С начало от 6500 надо отнять 650 а потом число которое получилось разделить  на 13 и выйдет 450