Найдите число, 16% которого равны 15% числа 320


Ответы на вопрос

Отвечает Лощинин Михаил.
1)320:100=3,2-в 1 проценте
2)15*3,2=48-15%от320
3)48:16=3-в 1 части
4)3*100=300
Ответ : число =300