В первом цехе за смену выпекают 456 пирожков, что составляет четыре пятых части от выпекаемых на

заводе пирожков в первом и во втором цеху Сколько пирожков выпекают во втором цеху?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
456:4*5=114 456+114=570
Отвечает Шуваликов Анатолий.
Известно, что выпекают 456 пирожков в 1 цехе, и это составляет  \frac{4}{5} от выпекаемых в 1 и 2 цеху. Найдём сколько выпекают во 2 цеху:
1)456:4=114
2)114*5=570
Ответ:570 пирожков выпекают во 2 цеху