1 4 умножить на три целых две десятых плюс двадцать восемь икс минус пять целых две десятых

умножить на шесть целых три десятых минус девять икс равно минус 6

Ответы на вопрос

Отвечает Чарекчян Денис.

14*3,2+28x-5,2*6,3-9x=-6
44,8+28x-32,76-9x=-6
19x=-6-44,8+32,76
19x=-18,04
x=-18,04:19=-451/475