Капец как решить пример 4 целых 2/5 х 15/77 умножить на 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

4 целых 2/5 * 15/77 = 6/7
6/7 * 7/20 = 3/10 или 0,3
А вообще, есть классный калькулятор дробей, называется "Дробей плюс"