На карьере работает 28 большегрузных самосвала Белаз. Каждая машина за смену делают 6 рейсов и

вывозит за один рейс 320 т. грунта. Cколько всего грунта вывозится из карьера за смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулёв Руслан.
1) 6 * 320 = 1 920 т - вывозит одни машина за смену.
2) 1920 * 28 = 53 760 т - вывезут грунта за смену всего. 
Отвечает Дзукаева Ксения.
320*6=1920 тонн вывозит каждая машина за смену
1920*28=53760 тонн грунта вывозится всего за смену