Мне надо рещить (130 - 30 : 32)×0,89 - (0,00625 : 0,1) × 0,89 + 63,39=

(4,7:125-1,26×0,01)×(12,007-4,717)×4000

Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Эльвира.
 (130 - 30 : 32)×0,89 - (0,00625 : 0,1) × 0,89 + 63,39==(130-30:32)*0.89-(0.00625:0.1)*0.89+63.39=129.0625*0.89-0.0625*0.89+63.39=114.865625-0.055625+63.39=178.2
(4,7:125-1,26×0,01)×(12,007-4,717)×4000=(0.0376-0.0126)*7.29*4000=0.025*29160=729