Представьте в виде неправильной дроби: 6 3/5 ; 3 2/7 ; 4 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

6 3/5 = 33/5
3 2/7 = 23/7
4 5/12 = 53/12

Отвечает Шабельникова Валерия.

6 3/5 = 6×5+3 = 33/5 (Знаменатель остается тот же)
3 2/7 = 3×7+2 = 23/7
4 5/12 = 4×12+5 = 53/12