Расставь знаки действий и скобки так чтобы получилось заданные числа 1 2 3 4 = 5 второе 1 2 3 4 =

28 третье 1 2 3 4= 36

Ответы на вопрос

Отвечает Савотченко Света.

(1+2)поделить на 3 +4=5
(1+2)умножить на 3умножить на 4=36
(1+2 умножить на 3)умножить на 4=28

Отвечает Солиев Газим.

1) (1+2):3+4 2)(1+2*3)*4 3)(1+2)*3*4