Я задумал число. Если его увеличить на 9.2 и результат увеличить в 11 раз то получится 110. Какое

число я задумал??

Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.

110:11-9.2=0.8 вот и все :-) :-) :-)

Отвечает Бескровный Максим.

Пусть х будет задуманное число, тогда по условиию задачи получаем уравнение

х+9,2*11=110

х+9,2=110:11

х+9,2=10

х=10-9,2

х=0,8

Ответ: 0,8 задуманное число