Сколько кубических сантиметров в 1\2 кубических метров в 1 \5 кубических метров в 2\ 5 кубических

метров

Ответы на вопрос

Отвечает Миколаюк Ростислав.
1/2 м³ = (10×10) см³  /2  = 50 см³
1/5 м³=  100/5  см³ = 20 см ³
2/5 м³  = 200/5  см³= 40 см³