За первый час лыжник прошёл 10800метров,за второй 9450метров,за третий 9100метров,а за четвёртый

8150метров.С какой постоянной скоростью должен идти лыжник,чтобы пройти тот же путь за то же время?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахрамович Маша.
10800+9450+9100+8150=37500м за 4 часа
37500÷4=9375м/ч скорость
Отвечает Сагимбеков Шахмухаммед.
1)10800+9450+8150=12400(м) 2)12400÷4=3100