19ч 36мин:12= ? мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Алёна.
Переведем 19 часов в минуты
19ч=19*60=1140 мин
1140+36=1176мин
1176 мин : 12= 98 мин
98 мин переведем в часы: 1 час 38 мин
ответ: 1 час 38 мин