Число 123 умножить на частное чисел 96 и 32


Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.
369 получится, 96 делите на 32, и полученное число умножать на 123
Отвечает Шадрина Екатерина.
123*(96:32)=96:32=123*3=369