В сосуде 72 л воды. В него за 1 мин вливается 8 л воды. Через Х мин воды в сосуде стало V л.

1)Задайте функцию V=(x) формудой 2)Найдите значение функции F(15);F(20)

Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Виктория.

V=f(х)=72×8х
f(15)=72+8×15=192
f(20)=72+8×20=232