Помогите пожалуйста решить по действиям 27074×32+14325-3082×253


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

Сначала:

1) 27074x32=866368

2) 3082x253=779746

3) 866368+14325=880693

4) 880693-779746=100947

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

100947

Пошаговое объяснение:

1)27074*32=866368

2)3082*253=779746

3)866368+14325-779746=880693-779746=100947