Запиши ответы:Сколько десятков в числе350,сколько единиц составляют 7 сот.,сколько сотен в

числе900,уменьши 680 в 10раз,сколько квадратных сантиметров в 7квадратн.дециметрах,сколько сантиметров в 3 м,сколько десятков в числе 900. Реши задачу:В саду приготовлено для полива огорода 64ведра воды.На каждую грядку вылили по 8 ведер и еще 16 осталось.Сколько грядок полили?

Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.
350- 35 дес.,
7 сот. - 700 ед.,
900 - 9 сот.,
680 уменьшить в 10 раз - 68.,
 7 кв. дм = 70 кв.см
 в 3 м - 300 см.,
900 = 90 дес
Задача
1) 64-16 = 48 (в)
2) 48/8=6 (г)
Ответ: 6 грядок