(log 7 63-1)(1-log 9 63)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
Перейдем к основанию 7
1/(1+2log(7)3 -1)*(1- log(7)3/(2+log(7)3)=
=(1-1-2log(7)3)/(1+2log(7)3)*(log(37)3+2-log(7)3)/(log(7)3+2)=
=-4log(7)3/[(1+2log(7)3)(log(7)3+2)]