Во время поисков принцессы принц пережил 43 приключения: 8 страшных,опасных на 5 больше,а остальные

приключения были увлекательные .Сколько опасных приключений пережил принц ? А сколько увлекательных ?

Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Олег.

1) 8+5=13 - опасных
2) 43-(8+13)=43-21=22 - увлекательных

Отвечает Абакумова Ольга.

1)8+5=13(приключения)-опасных 2)43-(8+13)=22(приключения)-увлекательных