РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУСТА До обеда в саду собрали 444 кг груш, а после обеда --- 348 кг. Собранные

груши разложили в яшики по 12 кг. Сколько яшиков потребовалось.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

444+348=792 (кг) - собрали всего груш
792/12=66 (ящ) - потребовалось ящиков

Отвечает Черепахина Алёнка.

1)444+348=792(кг)-всего груш
2)792:12=66(ящ)-потребовалось
Ответ:66 ящиков потребовалось.