Запишите в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: 1)0,1 2)3,23 3)30,04 4)0,045 5)0,009

6)703,0102

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Микола.

1)0,1=1/10;/// 2)3,23=3 23/100;//// 3)30,04=30 4/100;/// 4)0,045=45/1000;/// 5)0,009=9/1000;/// 6)703,0102=703 102/10000