Сейчас брату 5 лет , а через 3 года ему будет в 2 раза меньше чем сестре. сколько сестре сейчас?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Екатерина.

(5+3)*2=16 лет сестре

Отвечает Балашова Ангелинка.

5+3=8
8*2=16
16-3=13
ответ .13лет