Периметр и площадь прямоугольника со сторонами 4см и5см


Ответы на вопрос

Отвечает Дима Анна.

Площадь 4*5=20
перемитр 4*2+5*2=18

Отвечает Шадпалов Марк.

Периметр (4+5)умножить на 2=18см
площадь 4 умножить на 5=20см2