Прямоугольник, длинна которого равна 20 см, а ширина 4см поделили на 5 одинаковых квадратов. Чему

равна площадь каждого квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Тябаев Илья.
1) 20*4=80(см.кв.)-площадь
2) 80/5=16(см.кв.)- площадь каждого квадрата

Отвечает Лебрет Валерия.
1)20*4=80(см кв)-площадь прямоугольника
2)80\5=16(см кв)-равна площадь каждого квадрата

Ответ:16 см кв
(если неправильно не оссуждайте)