На газовом счетчике в понедельник утром число было 23932. В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВПЕРВЫЕ СНОВА НА

СЧЕТЧИКЕ ПОЯВИТСЯ ЧИСЛО, которое одинаково читается и слева направо, и спава налево, если за сутки расходуется 12 кубометров газа

Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Айта.
24042  -  ближайшее число, которое читается одинаково и слева направо и справа налево
1) 24042 - 23932 = 110(куб.м) нагорит
2) 110 : 12 = 9,1(6) суток.
3)  7суток = 1 неделя. При подсчёте получается, что через 7суток  - это
     будет понедельник. через 8 суток - это будет вторник следующей недели,
     через  9 суток - это будет среда следующей недели. Т.к. у нас больше 9суток,
     то показание 24042 появится на 10-ые сутки, значит это будет четверг
     следующей недели.