ОЧЕНЬ НУЖНО, СРОЧНО-О-О Возвести в третью степень комплексное число z =27+3i


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбаев Нурсаят.
Z = 3^3+3i
Тэк наверн)
Отвечает Лакомая Алина.

Ответ:

18954+6534i

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки (27+3i)³=27³+3*27²*3i+3*27*3²*i²+3³*i³=18954+6534i