Помогите пожалуйста.Бабушке 72 года,а возраст её внучки составляет 2/8 от возраста бабушки.сколько

лет внучки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.
72:8*2=9*2=18 лет внучке.
Отвечает Головин Мирослав.
72/8*2 = 18 лет внучке