Реши уровнение а+2=5 5+а=9 а-4=4 8-а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.
А= 5-2                  а= 9-5                
а= 3                     а= 4 
Ответ:3               Ответ: 4
Отвечает Твердохлеб Алексей.
А=5-2=3
а=9-5=4
а=4+4=8
а=8-6=2